Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

«Лада» и «Вольво» – столкновение у Ситников

и другие дорожные инциденты прошедших дней в новой сводке ДТП на Слободской земле

В сводках приводятся предварительные данные, которые могут быть скорректированы по итогам проверки обстоятельств ДТП.

3 февраля, 08.00.

В Слободском на светофорном перекрёстке Грина/Красноармейская «Лада Калина» при повороте налево не уступила ехавшему прямо ВАЗу-2106, после чего ВАЗ наехал на дорожное ограждение.


4 февраля, 13.50.

В Слободском на Халтурина, 14 (у перекрёстка с Советской) «Шевроле Нива», двигаясь задним ходом, наехал на стоявшую «Шкоду Рапид».


5 февраля, 07.20.

На дороге Киров - Слободской у Рубежницы «Фольксваген Поло», не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди минивэном «Опель Виваро».


6 февраля, 20.00.

В Заборье на автостоянке (возле дороги от Шихово к новому мосту) тягач «Мерседес Актрос», двигаясь задним ходом, наехал на стоявший самосвал «Камаз».


7 февраля, 09.45.

В Слободском на Грина, 53 «Сузуки Джимни», двигаясь задним ходом, наехал на стоявший «Ниссан Тиида».


8 февраля, 10.40.

На дороге Киров - Слободской возле Ситников водитель «Лады Гранты» не справился с управлением, машина выехала на встречную полосу и здесь столкнулась со встречной фурой (тягач «Вольво» с прицепом).

В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили 48-летний водитель и 49-летняя пассажирка «Лады».

Тягачом в момент ДТП управлял 37-летний водитель.

«Лада Гранта» и тягач «Вольво» с прицепом после ДТП


8 февраля, 18.30.

Столкновение в Первомайском микрорайоне Слободского на Вокзальной, 1: водитель на «Ладе Калине» при приближении к перекрёстку не справился с управлением, выполняя правый поворот, «Калина» в результате выехала на встречную полосу и столкнулась с «ГрейтУолл».


Обращение к возможным очевидцам

4 февраля, 16.10.

Инцидент на отрезке между Шихово и новым кировским мостом: неустановленный транспорт, выехав на встречную полосу, создал помеху встречному «Шевроле Круз». «Шевроле» съехал с дороги и опрокинулся.


6 февраля, 02.00.

В Слободском во дворе дома на Пушкина, 51 (у пересечения Пушкина и Азина) неустановленный транспорт наехал на стоявший ВАЗ-21150 и затем покинул место ДТП.

Возможных очевидцев или располагающих информацией о данных инцидентах просят позвонить 4-09-73, 4-09-75 (ГИБДД, в рабочее время) или 4-13-02, 02 (дежурная часть полиции, круглосуточно).

Водителям напоминают: согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление места ДТП, в котором вы стали участником – влечёт лишение прав до 1,5 лет или арест до 15 суток.

На основе данных Слободского ГИБДД,
с добавлением информации
ГИБДД Кировской области