Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Земляки, не огорчайте лыжников!

В соцсетях в прошедшие дни появились сразу две реплики с Первомайской стороны, где земляков-пешеходов призывают не портить лыжню. Речь шла о двух местных трассах, которые появились в округе «не по щучьему велению», а стараниями энтузиастов:

– Уважаемые жители мкр. Первомайский г. Слободского, убедительная просьба, не ходите, пожалуйста, пешком по лыжной трассе, которая находится в сторону Курешников. Данную лыжную трассу восстановили инициативно, своими силами, трассой никто не занимался более 10 лет, закатываем трассу также своими силами и средствами без какой-либо помощи со стороны администраций. В связи с этим, услышьте эту просьбу, поймите и приходите лучше кататься на лыжах, с детьми, с близкими и друзьями! Надеюсь на отзывчивость и понимание со стороны как поколения в возрасте, так и молодых жителей мкр. Первомайский!

– То же и в отношении трассы за МСО. В прошедшие выходные жители МСО потоптались там изрядно. Эту трассу торят только лыжники без всяких транспортных средств и надеются на ваше понимание.