Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В новогоднюю декаду земляки гибли в ссорах и на пожаре

Информация Следственного управления СК РФ по Кировской области:

Вечером 2 января в следственные органы сообщили, что в одной из квартир на улице Ключевой (район выезда из города Слободского в сторону Щуково) обнаружено тело 51-летнего мужчины с колото-резаной раной шеи.

По версии следствия, в тот день в ходе распития спиртного погибший поссорился со своей 47-летней сожительницей, и в ходе конфликта женщина ножом нанесла ему ранение, от которого гражданин скончался на месте.

Женщина задержана.


7 января днём в одном из кафе города Слободского отдыхали компании, употребляя спиртное. В какой-то момент между двумя мужчинами произошёл словесный конфликт. В итоге 58-летний участник конфликта достал нож и ранил своего 41-летнего оппонента в грудную клетку, после чего скрылся с места происшествия. Сотрудница кафе вызвала медиков и сотрудников правоохранительных органов. Получивший ранение скончался на месте.

Скрывшегося нашли и задержали в кратчайшие сроки. Выяснилось, что ранее он был знаком с погибшим.


Информация Слободского ОНДПР/ОФПС-11

(часы и минуты в описании инцидента – время, когда было принято сообщение о пожаре):

9 января, 15.04.

В переулке Школьном, 4 (Первомайский микрорайон г. Слободского) в одной из квартир обгорели диван, стены и потолок. На пожаре обнаружено тело проживавшего в квартире мужчины 1942 года рождения. Причина возгорания – неосторожность погибшего при курении.