Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Аварии на Нагорском направлении

В сводках приводятся предварительные данные, которые могут быть скорректированы по итогам проверки обстоятельств ДТП.

4 декабря, 15.40.

На 2-м километре дороги Слободской - Нагорск ВАЗ-2111 съехал в кювет, в результате его 66-летний водитель погиб.

5 декабря, 08.45.

На 24-м километре дороги Слободской - Нагорск водитель на «Шевроле Авео» не справилась с управлением, совершая обгон. Машина съехала с дороги и опрокинулась. В результате травмирован пассажир «Шевроле».

«Шевроле Авео» после ДТП

Две машины скрылись. Два человека травмированы

27 ноября, 16.45.

На выезде из Слободского в сторону Белой Холуницы (за мостом) неустановленный грузовой транспорт с полуприцепом наехал на остановившуюся перед ним «Ладу Приору» – и затем покинул место происшествия. Водитель «Приоры» в ходе этого инцидента получил телесные повреждения.

28 ноября, 15.50.

На дороге Киров - Слободской через новый мост (отрезок Подгорена - Шихово, возле перекрёстка с поворотом на Митино) неустановленный транспорт наехал на мужчину, переходившего дорогу вне перекрёстка, в зоне его прямой видимости. В результате пешеход получил травмы, а машина после наезда скрылась.

Возможных очевидцев или располагающих информацией о данных инцидентах со скрытием просят позвонить 4-09-73, 4-09-75 (ГИБДД, в рабочее время) или 4-13-02, 02 (дежурная часть полиции, круглосуточно).

Водителям напоминают: согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление места ДТП, в котором вы стали участником – влечёт лишение прав до 1,5 лет или арест до 15 суток.

На основе данных
Слободского ГИБДД,
с добавлением информации
ГИБДД Кировской области