Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Слободской пожарный – лучший в области

Месяц назад сообщили, что слобожанин Никита Осетров победил на региональном этапе конкурса «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора - 2020».

Новость начала декабря: лучшим пожарным Кировской области в 2020 году также признан сотрудник слободской пожарно-спасательной части – Александр Михеев. Об этом 2 декабря сообщил сайт Управления МЧС по Кировской области 43.mchs.gov.ru

Александр Михеев

Некоторые детали публикации сайта:

Александр Михеев и раньше участвовал в конкурсах «Лучший пожарный»: в 2018 году занял четвёртое место, в 2019 – второе, и вот в 2020 году назван лучшим пожарным области.

Полное название состязания, в котором он победил: конкурс профессионального мастерства в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

Помимо службы, Александр Игоревич активно участвует в общественной и спортивной жизни: выступает за своё подразделение в соревнованиях по лыжным гонкам, плаванию, пожарно-прикладному спорту, профессиональному мастерству и легкой атлетике.

В соревнованиях «Пожарный кроссфит» среди частей Слободского гарнизона на протяжении всей своей службы Александр Михеев занимает призовые места. Кроме того, он имеет квалификацию «Пожарный-спасатель» и «Специалист 3-го класса».