Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Три вопроса преемнику Дубравина

На Слободской земле многие знают, что после трагической гибели Николая Григорьевича Дубравина я назначен руководителем слободского отделения ЛДПР. Для понимания земляков отвечу через газету на три вопроса, которые чаще всего звучат в эти дни в связи с ответственным назначением.

1. Немного о себе.

Евгений Анфилатов

Меня зовут Евгений Анфилатов, 35 лет, женат, слобожанин. По некоторым направлениям работы Николая Григорьевича я был его помощником с 2011 года, поэтому после июльской трагедии смог принять дела, которые он вёл (в том числе по жилью для сирот, ремонту городских дорог и т.д.).

Сейчас к этим делам добавились местные проблемы, с которыми граждане обратились уже ко мне. Среди этих проблем есть быстро решаемые (думаю, что по работе светофора в Стулово получим результат в течение ближайших дней). Есть также проблемы, решение которых может затянуться на годы – например, состояние улицы Екатерининской/Володарского и благополучие её жителей, которым приходится жить «в промзоне» из-за шума и пыли от большегрузов.

Могут спросить: «Почему так долго решаются некоторые проблемы?» Николай Григорьевич это объяснял, и я могу лишь повторить его слова: посмотрите на историю с Осинским полигоном, где очевидная правота была на стороне граждан, но им пришлось пройти несколько судов. Так устроена современная административная и правовая система, что многие процедуры длятся месяцы и годы.

2. Как со мной связаться?

В интернете у меня есть личная страница, также я держу связь с земляками через группу ВКонтакте «Слободской ЧЁ» или по эл. почте

Если Вы не пользуетесь интернетом, то можете оставить для меня информацию по тел. 8-919-513-6710

3. За какие местные проблемы я готов браться для их решения?

Мой опыт говорит, что нецелесообразно выставлять какие-то ограничения «на входе». Сообщите о том, что считаете нужным; обсудим вместе, кто и как может исправить каждую конкретную ситуацию. Так поступал Николай Григорьевич, отстаивая интересы простых людей, а я стараюсь следовать его примеру в общественной работе в интересах жителей Слободской земли.