Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Наезд «Тойоты» на ребёнка

в понедельник 6 июля на светофорном перекрёстке в Слободском (см. 5-й эпизод новой сводки дорожных происшествий)

В сводках приводятся предварительные данные, которые могут быть скорректированы по итогам проверки обстоятельств ДТП.

30 июня, 13.30.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Рождественская/Грина ВАЗ-21140, двигаясь по второстепенной, не уступил ехавшему по главной грузовику «ВАW Fenix». В итоге машины столкнулись.

ВАЗ-21140 и «ВАW Fenix» после аварии

1 июля, 18.00.

В Слободском на Луговой, 10 (частный сектор в районе Трофимовки) «Лада Гранта», двигаясь задним ходом, наехала на стоявшую «Ладу Калину».

«Рено Симбол» и «Сузуки» после аварии

3 июля, около 16.50.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Гагарина/Бабушкина (район станции юных туристов) «Рено Симбол», двигаясь по второстепенной, не уступил ехавшему по главной дороге справа мотоциклу «Сузуки».

В итоге автомобиль и мотоцикл столкнулись, мотоциклист получил телесные повреждения.

3 июля, около 20.00.

На 19-м километре дороги Слободской - Роговое 44-летний водитель на ВАЗ-21154 не справился с управлением, в итоге машина съехала в кювет и опрокинулась. Водитель оставил место ДТП, но в скором времени был установлен.

Последствия аварии: три пассажира автомобиля (женщины 31 и 33 лет, 61-летний мужчина) получили травмы различной степени тяжести.

ВАЗ-21154 после ДТП

6 июля, 17.40.

В Слободском на светофорном перекрёстке Вятская/Красноармейская «Тойота РАВ-4», поворачивая направо на разрешающий сигнал светофора, не уступила дорогу 8-летней девочке (девочка переходила дорогу с велосипедом также на разрешающий сигнал светофора).

В итоге «Тойота» наехала на ребёнка, причинив ему травмы (госпитализации не последовало).

Наезд на маршрутный автобус – один из трёх эпизодов со скрытием в текущей сводке ДТП

30 июня, 16.00.

В садоводческом обществе «Энергетик-2» (деревня Столбово) неустановленный водитель на кузовном «Камазе» наехал на забор, повредив его, и скрылся.

2 июля, 18.00.

В Шестаково на Колхозной, 62 неустановленный транспорт наехал на отключающее устройство низкого давления газа, после чего скрылся.

4 июля, 17.20.

На 3-м километре дороги Заборье - Митино неизвестный транспорт наехал на маршрутный автобус ГАЗ (который остановился для посадки/высадки пассажиров) и покинул место происшествия.

Возможных очевидцев или располагающих информацией о данных инцидентах просят позвонить 4-09-73, 4-09-75 (ГИБДД, в рабочее время) или 4-13-02, 02 (дежурная часть слободской полиции, круглосуточно).

Водителям напоминают: согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление места ДТП, в котором вы стали участником – влечёт лишение прав до 1,5 лет или арест до 15 суток.

На основе информации
Слободского ГИБДД,
с добавлением информации
ГИБДД Кировской области