Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Столкнулись «Соболь» и «Субару» в Барамзах

В сводках приводятся предварительные данные, которые могут быть скорректированы по итогам проверки обстоятельств ДТП.

24 марта, 09.51.

В деревне Барамзы (1,5 километра к северо-западу от Трушковых) на улице Парковой, 15а «Субару Форестер» создал помеху в движении попутно ехавшему «Соболю» (ГАЗ-2217). Вследствие этого «Соболь» наехал на «Субару».

24 марта, 18.35.

В Слободском на выезде-спуске от «Глобуса» к улице Рождественской/Ленина водитель фургона «ЗИЛ-5301Б0» («Бычок») не справился с управлением – в итоге фургон наехал на железное ограждение.

«ЗИЛ-5301Б0» («Бычок») после ДТП

Скрытие в Вахрушах

24 марта, 15.47.

В Вахрушах на ул. Кирова у дома № 22 неустановленный транспорт наехал на стоявший «Фольксваген Пассат», после чего скрылся с места ДТП.

Возможных очевидцев или располагающих информацией о данном инциденте со скрытием просят позвонить 4-09-73, 4-09-75 (ГИБДД, в рабочее время) или 4-13-02, 02 (дежурная часть полиции, круглосуточно).

Водителям напоминают: согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление места ДТП, в котором вы стали участником – влечёт лишение прав до 1,5 лет или арест до 15 суток.

На основе данных
Слободского ГИБДД

ГИБДД. С поправкойна коронавирус

4-09-74 – телефон для предварительного обращения по вопросу возврата водительских удостоверений после окончания срока лишения права на управление транспортом

порядок приёма заявителей в рамках оказания государственных услуг

– Заявления на регистрацию транспорта и выдачу водительских удостоверений принимаются только по предварительной записи (через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru). Приёма в порядке «живой очереди» нет.

– Заявления на разрешение внести изменения в конструкцию транспортного средства (с комплектом необходимых документов) принимаются на электронную почту

Меры административного воздействия за нарушение сроков регистрации транспорта (в отношении его владельцев) – применяться не будут.

По всем возникающим вопросам звоните 4-06-46