Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Виноградинка

Ищет дом кошка Виноградинка! (Сокращённо – Дина).

Очень домашняя ласковая кошка) Кроватно-диванный вариант! Стерилизована. Лоток на отлично. Привита. Возраст 3+. Обработана. Есть ветпаспорт.

8-912-361-3556

Молодая кошечка

Молодая кошечка срочно ищет добрые руки! (Можно в частный дом, только без самовыгула). Стерилизована. Кушает сухой корм. От блох и глистов обработана.

8-953-696-1970

Умница-красавица

Ищет дом умница-красавица. Немного пуглива. Но если поймёт, что вы – тот самый её человечек, будет послушной и ласковой кошечкой. Кушает корм, лоточек знает. Стерилизована.

8-912-361-3556

Кошка с котятами

Ищем хозяина кошки! Обнаружена на днях в Слободском в районе улицы Советской (в сторону Светлиц). Родила трёх котят. Первого родившегося унесла в неизвестном направлении какая-то женщина. Два котёнка, которые появились на свет позднее, находятся вместе с кошкой на передержке.

На кошке был светло-серый ошейник.

8-900-522-2204

Машенька

Обратите внимание на Машеньку, пожалуйста!

Когда-то её выгнали из дома глубоко беременную, и ей пришлось рожать в подвале. Сейчас Машеньку стерилизовали и взяли на передержку, во время которой мы очень надеемся найти ей дом. Кошечка очень умная и ласковая, возраст около 2-х лет.

8-912-721-6996

Люся

У Люси грустная история: её выкинули на улицу, и пристанище она смогла найти только на рынке, где ей пришлось бороться за выживание с местными котами и даже собаками!

Люсе больше 5 лет, стерилизована, очень аккуратная, лоток на отлично. Умная. Несмотря на сложности характера, очень тянется к человеку, любит всегда быть рядом. Люсю может спасти только любовь, тихий надёжный дом, терпение и мягкое вразумление.

8-912-721-6996

Мандарин

Упитанный домосед нежного персикового окраса очень ждёт любящих хозяев! Мандарин сдержан и молчалив, невероятно заботлив к человеку, любит обнимашки и поласкушки. Возраст около 5 лет, кастрирован, обработан от экто- и эндо-паразитов, лоток на 5+, немного хромает на переднюю лапку из-за застарелого перелома, который неправильно сросся.

8-912-710-7971

Муся

Муся жила в любви и заботе, как вдруг в один миг (после смерти хозяйки) стала никому не нужной...

2 месяца она провела в коридоре у той квартиры, где ещё недавно жила со своей хозяйкой, смотрела на дверь своего бывшего дома и всё ждала, что она вновь откроется. Как ей объяснить, что дома у неё больше нет...

Для девочки найдена только послеоперационная передержка, поэтому как можно скорее необходимо подыскивать ей хозяев! Ей около 5 лет, ещё целая жизнь впереди!

8-912-721-6996

Черныш

Черныш снова в поиске хозяев.

Он крупный, красивый и очень добрый котейка. С удовольствием общается с людьми, гладится, мурчит. У него точно раньше был дом и хозяева.

Не так давно мы уже обрадовались, что котик наконец-то обрёл новый дом: нашлась семья, которая забрала Черныша к себе. Но по неизвестным причинам он снова оказался на прежнем месте – на улице.

Заберите мальчика домой поскорее! Котик кастрирован, уже не раз травмировался в драках, пока ему везло, что серьёзных повреждений не было, но незачем испытывать судьбу!

8-912-721-6996