Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Ася

Прошло 10 дней после стерилизации Аси, и нам пора передавать её в добрые ручки на постоянное место жительства. Возраст Аси определить не смогли. Шерсть как будто выгоревшая, срыжа. Так бывает у пожилых животных. А сама кошечка как дюймовочка, маленькая, ростом с котёнка-подростка.

Кушает сухой корм, с большим аппетитом. Лоток с древесным наполнителем ей знаком, знает, для чего он существует. По характеру очень ласковая и спокойная кошка.

8-912-361-3556

Красавец Григорий

Красавец Григорий засиделся на передержке (с июня 2018 года) и как никто другой нуждается в любящих хозяевах!

Ему лет пять, «мужчина в полном расцвете сил», большой любитель поговорить! Характер у котика золотой.

В настоящий момент практически здоров, обработан, привит. Очень любит натуралку, но ему её нельзя. Поэтому предпочтителен сухой корм для кастрированных котов.

Один несущественный недостаток – у Гриши не держится остевой волос на задней части туловища. (Как говорит врач, причина этого – либо нарушение работы щитовидной железы, либо в бездомную бытность кота очень сильно пострадали луковицы волос).

Возможно, это не испугает того, кто увидит его и поймёт, что именно этого кота он хотел видеть в своем доме.

Если Вы давно хотели завести домашнего питомца, который не будет слишком навязчив, всегда спокоен – Гриша для Вас идеальный вариант. Он прекрасно ладит с другими животными, не создаёт лишнего шума и разрушений дома.

Пристраивается ответственным людям, строго без самовыгула.

8-912-361-3556

Марсик

Марсик – это 6 килограммов харизмы и плюша!

Мы не знаем, что могло приключиться с прежними хозяевами, которые «забыли» на улице кастрированного домашнего котика... Марс – прекрасный во всех отношениях кот: крупный, статный, красивый и ласковый! Виртуозно пользуется лотком и популярностью у женщин! К сожалению, ему часто приходится надевать послеоперационный воротник. Что поделаешь, такой характер – не любит он конкурентов в доме... Воротник очень огорчает Марсюшу, но на передержке, где кроме него много котиков, другого выхода нет. Очень нужен дом, где он будет единственным животным!

8-912-721-6996

Билли

Ищем дом для Билли!

Котёнок хорошенький и умненький, возраст – 4 месяца, сейчас в процессе приучения к лоточку.

Отдаётся с условием обязательной кастрации по возрасту! (Кастрацию оплатим).

8-912-721-6996

Кот Василий

Срочно нужен дом коту Василию!

Семь лет он жил при магазине, где многие знали, любили и кормили этого крупного ласкового красавца. Быть может, кто-то из них сейчас захочет приютить котика, который вдруг оказался на улице?

Василий кастрирован и хорош собой, а в любящих руках будет просто шикарен!

8-900-523-6407

7-месячный котик

Всю его семью к настоящему времени забрали по домам волонтёры. Остался этот 7-месячный котик, ещё не готовый бороться за свою жизнь на улице...

Надеемся, что и его кто-то захочет забрать в свою семью!

8-912-721-6996

Рич

Потерялся кобель по кличке Рич (сорвался и при нём находилась часть цепи).

Кобель добрый. Привит. Может находиться в районе «Вахруши, Стулово, Грина, район автовокзала».

8-912-375-1717