Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Вилли и Билли

Братишкам Вилли и Билли очень нужен добрый дом! В самом начале жизненного пути котяткам не повезло – мама-кошка родила их не в тёплой уютной квартире, а в подвале.

Давайте вместе исправим эту несправедливость и найдём малышам заботливых хозяев и семью, где они будут любимчиками!  Мальчишечки хорошенькие и смышлёные, возраст – 3 месяца, сейчас в процессе освоения лоточка. Отдаются с условием обязательной кастрации по возрасту (оплата кастрации производится за счёт наших средств).

8-912-721-6996

Машенька

Обратите внимание на эту кошечку, пожалуйста!

Её выгнали из дома глубоко беременную, в панике она искала место, где ей родить малышей, но нигде не находила сочувствия, в итоге ей пришлось рожать в подвале.

Сейчас ей дан шанс снова стать домашней. Машеньку стерилизовали и взяли на передержку, и она вспомнила, как это – жить в безопасности и уюте. Но время передержки уже заканчивается, и мы очень надеемся успеть найти ей дом!

Кошечка очень умная и ласковая, возраст около 2 лет.

8-953-694-7257

Василиса

Василиса – та самая кошка, которая летом 2019-го каким-то чудом выжила в Вахрушах, проведя на улице не меньше трёх недель со сломанной челюстью.

Это абсолютно беспроблемная кошечка, хорошо уживается с другими домашними питомцами. Ест корм для кошек. Стерилизована, вакцинирована, обработана. Есть ветпаспорт.

8-912-361-3556

Кошка

Очень нужна передержка или сразу дом!

Не так давно в слободских соцсетях появилось сообщение о кошке, которая по какой-то причине обосновалась в системе вентиляции одного из общежитий города.

Кошку достали и отмыли. Надо срочно помочь найти ей передержку или дом: она каждый раз пытается убежать и залезть обратно в вентиляцию.

Лоток знает на «ура». Очень ласковая, но пугливая. Совсем молоденькая. Когда её достали из вентиляции, была очень истощена – одна кожа и кости.

Нельзя допустить, чтобы такая бывшедомашняя лапка снова ушла в эти ходы вентиляции и больше оттуда не вышла!

Просим помощи! Стерилизуем; если будет необходимо, предоставим клетку.

8-912-361-3556

Кошка Люся

У кошки Люси грустная история. Её выкинули на улицу. Пристанище она смогла найти только на рынке, где ей пришлось бороться за выживание с местными котами и даже собаками!

Всё пережитое отложило отпечаток на её характере. Агрессивной Люсеньку не назовешь, но до конца человеку пока не доверяет. Может внезапно куснуть, если не там тронешь или её что-то испугает.

Ей больше 5 лет, стерилизована, очень аккуратная, лоток на отлично. Умная. Несмотря на сложности характера, очень тянется к человеку, любит всегда быть рядом.

Люсю могут спасти только любовь, тихий надёжный дом, терпение и мягкое вразумление.

Обратите на Люсеньку внимание! Пока надежда в её глазах не потухла, подарите ей шанс на новую жизнь, возможность иметь тёплый дом и хозяина-друга!

8-912-721-6996