Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Пятница, вечер: пешеход сбит на переходе на Слободском тракте возле Шихово

(см. эпизод от 25 октября)

В сводке приводятся предварительные данные, которые могут быть скорректированы по итогам проверки обстоятельств ДТП.

22 октября, 09.10.

В Слободском на перекрёстке Красноармейская/Горького «Ниссан Кашкай», двигаясь по второстепенной, не уступил ехавшему по главной «Форду Фокус». Машины столкнулись.

«Форд Фокус» после аварии

24 октября, 10.55.

На Слободском тракте между Вахрушами и Слободским экскаватор-погрузчик при перестроении не уступил «Опелю Астре», который ехал в попутном направлении, не меняя траекторию движения. В результате погрузчик и «Опель» столкнулись.

25 октября, 18.15.

На Слободском тракте возле Шихово «Форд Фокус» наехал на мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил травмы.

26 октября, 15.25.

Инцидент на 667-м километре дороги Кострома - Пермь (восточная окраина Слободской земли, недалеко от границы с Белохолуницким районом): грузовой «Вольво», совершая обгон, создал помеху в движении «Приоре», которая ехала по встречной полосе в попутном направлении. В результате «Приора» съехала в кювет и опрокинулась.

30 октября, 16 часов.

На 28-м километре дороги Слободской - Нагорск 42-летний водитель на «Тойоте Эстима» (уточняется, что в момент ДТП он был трезв) не справился с управлением, и его машина съехала в кювет.

В результате этого ДТП получил травмы и был госпитализирован 11-летний мальчик – пассажир «Тойоты».

На основе данных Слободского ГИБДД,
с добавлением информации ГИБДД Кировской области