Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

…и два наезда на пешеходов с интервалом в два дня

В сводке приводятся предварительные данные, которые могут быть скорректированы по итогам проверки обстоятельств ДТП.

17 октября, 17.30.

В Слободском у дома № 53 по улице Грина (выезд из города в сторону Кирова) «Ниссан Кашкай» при выезде с прилегающей территории, выполняя поворот направо, наехал на 16-летнего пешехода, который переходил дорогу по обозначенному дорожными знаками пешеходному переходу.

По итогам ДТП пешеходу оказана медицинская помощь (обратился за ней позднее самостоятельно).

18 октября, 11.10.

На 1-м километре дороги Порошино - Боровица «Хендай Крета», поворачивая налево, столкнулся с обгонявшим его «Рено Сценик».

18 октября, 14.10.

В Слободском на улице Советской, 61 (квартал между Стучки и Энгельса) ВАЗ-21120, не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди «Фольксвагеном Пассат».

19 октября, 16.45.

На Слободском тракте в районе Стулово «Рено Сандеро» наехал на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте (в зоне видимости нерегулируемого перекрёстка). В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

20 октября, 20.55.

В Слободском на перекрёстке со светофором Вятская/Красноармейская «Лада Калина», поворачивая налево, столкнулась с ВАЗ-2114 (ехал во встречном направлении прямо).

21 октября, 16.40.

На Слободском тракте в районе Зяблицев/Ситников «Шевроле Ланос», не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди малым автобусом ГАЗ-А64R42.

23 октября, 18.40.

На дороге Киров - Слободской через новый мост (на подъезде к Кассиным) «Лада Веста», выезжая со второстепенной дороги, столкнулась с ехавшим по главной тягачом «Вольво».

В результате столкновения 29-летний пассажир «Лады» получил травмы и был госпитализирован.

На основе информации Слободского ГИБДД,
с добавлением данных ГИБДД Кировской области