Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Вот такой маленький малыш был найден на улице. Сейчас временно живёт на квартире. Возраст 3 месяца. К лотку приучен. Пристраивается в добрый дом.

Маленький малыш

8-963-886-9742

Ласковая Кисуля-Мышуля ищет человека, чтобы его любить! Находится на домашней передержке с декабря 2018 года. Красивая молодая миниатюрная кошечка, с доверчивым взглядом и светлой душой!

У Мышки – прекрасный характер. Она ненавязчива, но в то же время очень любит быть рядом, просто наблюдать или мурлыкать на ручках. Спокойная и самостоятельная, станет вам прекрасным компаньоном и другом.

Здорова, стерилизована, обработана, приучена к лотку и непривередлива в еде.

Ласковая Кисуля-Мышуля

8-912-361-3556

Очаровательный Тарзанчик в поисках своего дома. Ему 1,5 года, из любознательного смышлёного котёнка Тарзанчик превратился в здорового кота!

В апреле 2018 года был найден новорожденным в туго завязанном пакетике, который лежал в контейнере с мусором в районе улицы Мира г. Слободского. Вскормлен приёмной мамой-кошкой.

В еде неприхотлив, ходит в лоток всегда безупречно, обработан от паразитов. Кастрирован. Привит.

Отдается ответственным людям, с условием возможности иногда интересоваться судьбой котика.

Очаровательный Тарзанчик

8-912-361-3556

Мусе чуть больше 3-х лет. Станет хорошей компаньонкой для пожилого человека. Знает лоток, от паразитов обработана, стерилизована.

Муся

4-04-80

8-953-689-6857

Красавчик Сэм в поисках дома!

Молодой, активный, умный пёс хочет найти своего человека, который смог бы разделить с ним его радостное восприятие жизнь и нескончаемый позитив!

Пристраивается в сельскую местность, лучше – в глубинку, подальше от трасс и дорог, где есть бескрайние поля и леса, где можно вдоволь набегаться и нанюхаться. Желательно – если его Человеком станет пожилой мужчина, увлечённый рыбалкой, сбором грибов-ягод и т.п.

Чипирован, кастрирован, привит.

Красавчик Сэм

8-912-361-3556

Пристраивается в добрый дом молодая кошечка. Стерилизована, возраст не больше года. Имеет ветпаспорт. Была спасена с улицы, находится на передержке.

Молодая кошечка

8-953-688-2123