Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Отцепилось колесо и ударило «Пассат»

(см. первый эпизод сводок) и другие дорожные инциденты последних дней сентября на Слободской земле

В сводке приводятся предварительные данные, которые могут быть скорректированы по итогам проверки обстоятельств ДТП.

24 сентября, 12.00.

В Слободском на Шестаковской, 11 (подъём в гору к Пестовым от мебельного комбината) у «Камаза» с прицепом во время движения отсоединилось колесо прицепа.

Отделившееся колесо столкнулось с ехавшим навстречу (по встречной полосе) «Фольксвагеном Пассат».

26 сентября, 10.40.

На дороге Киров - Слободской через новый мост (на неравнозначном перекрёстке в районе Кассиных) «Лада Гранта», двигаясь по второстепенной, не уступила грузовой «Газели» ГАЗ-274700, ехавшей справа по главной дороге.

Машины в итоге столкнулись, и после столкновения «Гранту» откинуло на стоявший на встречной полосе «Камаз».

«Лада Гранта» и «Камаз» после аварии

26 сентября, 16.05.

В Слободском на стоянке у дома № 98 по ул. Красноармейской (квартал между Вятской и Никольской) «Мицубиси Спейс Стар», двигаясь задним ходом, наехала на припаркованный ВАЗ-21150.

26 сентября, 18.45.

На Слободском тракте в районе Пантелеевых «Тойота Королла», двигаясь со стороны Слободского в сторону Кирова, наехала на пешехода, который перебегал дорогу вне пешеходного перехода (в зоне его видимости) перед близко идущим транспортом.

Сбитый пешеход погиб на месте.

27 сентября, 10.45.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Советской и Рождественской/Ленина грузовая «Газель» (ГАЗ-2818), двигаясь по второстепенной, не уступила «Ладе Весте», которая приближалась справа по главной. Машины столкнулись.

«Лада Веста» и «Газель» после ДТП
ОТСП. Опять тот самый перекрёсток(((

27 сентября, 21.00.

В Слободском на Советской, 100 (район ДК им. Горького) «Лада Приора», двигаясь задним ходом по прилегающей территории, наехала на стоявшую «Ладу Калину».

28 сентября, 20.10.

На Слободском тракте в деревне Стулово самосвал «Вольво», не соблюдя дистанцию, столкнулся с ехавшим впереди ВАЗ-21140.

30 сентября, 07.13.

В Слободском на Рождественской/Ленина, 58 (снова речь о перекрёстке Рождественской/Ленина и Советской) водитель «Рено Логан» при выполнении левого поворота не справился с управлением. В итоге «Логан» наехал на стоявший «Опель Астра».

30 сентября, 08.30.

В Слободском во дворе дома № 1а на Вятском тракте водитель на «Киа Рио» не справился с управлением, и его машина наехала на стоявшую «Ладу Ларгус».

30 сентября, 12.45.

В Вахрушах на Кирова, 24 (выезд из посёлка в сторону Слободского) «Камаз», двигаясь задним ходом, столкнулся с ехавшим сзади ВАЗ-2112.

На основе данных
Слободского ГИБДД