Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Срочно пристраиваются 7 щенков. Возраст 2 месяца. В настоящее время они живут на улице. Есть мальчики и девочки.

По возрасту поможем со стерилизацией.

7 щенков

8-912-375-1717

Котю вернули через 7 месяцев после пристройства: стал плохо себя вести, пытался сбежать через балкон, а вдобавок ко всему погрыз любимый цветок хозяйки.

Снова ищем ему дом.

Котя – обычный кот, каких сотни сотен. Был подброшен котёнком на придомовую территорию. Ему примерно 3 года. Чистенький, от паразитов обработан. Кастрирован. Туалет знает «на отлично», кушает всё. Отлично подойдёт в квартиру и частный дом, но без самовыгула. Мальчик активный, игривый, любознательный.

Котя

8-912-361-3556

Стёпа ищет дом! Молодой (примерно 7 месяцев), очень смышленый и ласковый мальчик. Любит полежать на коленях. Но и с мячиком поноситься тоже не прочь!

Лоточком пользоваться умеет, чистоплотный. С удовольствием кушает натуралку. Осмотрен ветврачом, кастрирован, обработан от блох и гельминтов.

Отдаётся в ручки так, чтоб раз и навсегда, в семью, где о предательстве не может быть и речи.

Стёпа

7-912-715-1192

Очаровательный Тарзанчик в поисках дома. Был найден новорожденным в начале апреля 2018-го в туго завязанном пакетике, в контейнере с мусором в районе ул. Мира города Слободского, вскормлен приёмной мамой-кошкой. Сейчас это шустрый, игривый, очень энергичный, с отличной координацией молодой котяра. В еде неприхотлив, ходит в лоток всегда безупречно, обработан от паразитов. Кастрирован. Привит.

Отдаётся ответственным людям, с условием возможности иногда интересоваться судьбой котика.

Тарзанчик

8-912-361-3556

Бритни в поисках счастья.

Это молодая, достаточно крупная кошечка. Ходит строго в лоточек. Кушает качественный корм, стерилизована.

Есть у неё британские корни, она достаточно независима, но с радостью посидит или поспит с вами рядом. С другими животными она никак, может рядом пройти, играть не будет.

Бритни

8-912-361-3556

Ласковая Кисуля-Мышуля ищет человека, чтобы его любить! Находится на домашней передержке с 27-го декабря 2018 года. Красивая молодая миниатюрная кошечка, с доверчивым взглядом и светлой душой!

У Мышки – прекрасный характер. Она ненавязчива, но в то же время очень любит быть рядом, просто наблюдать или мурлыкать на ручках. Спокойная и самостоятельная Мышуля станет вам прекрасным компаньоном и другом.

Кошечка здорова, стерилизована, обработана, приучена к лотку и непривередлива в еде.

Кисуля-Мышуля

8-912-361-3556