Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

В поисках дома

Красавчик Сэм в поисках дома! Молодой, активный, умный пёс хочет найти человека, который смог бы разделить с ним его радостное восприятие жизни и нескончаемый позитив! Пристраивается в сельскую местность, в идеале – в глубинку, подальше от трасс и дорог, где есть бескрайние поля и леса, где можно вдоволь набегаться и нанюхаться. Желательно, если хозяином станет пожилой мужчина, увлечённый рыбалкой или сходным досугом. Сэм от этого будет просто в восторге! Чипирован, кастрирован, привит.

Сэм

8-912-361-3556

Ищет добрых хозяев пышный, весёлый, маленький котёнок. Был подброшен в подъезд.

Котенок

8-912-721-5158

Её, похоже, били и морили голодом. За что? Похоже, пнули-испортили ей один глаз и выбросили. Или сама от побоев убежала.

Уже от невозможности терпеть голод она заорала сколько было сил. Я испугалась даже, увидела её в кустах, сказала «подожди», сбегала домой, принесла еды. Съела моментально, но в руки не давалась долго, больше недели. Несколько раз брала её в руки – она выскальзывала, как уж. Я решила, что когти у неё удалены – ни разу не оцарапала. Когда она  поверила и далась в руки – свозили её в стационар в Киров, оказалось – когти на месте, просто такая (забитая?) кошка, что когти никогда не выпускает.

Умнейшая кошка, сразу ходит в лоток, лечит-ложится на больное место. За что обижали кошку? У меня, конечно, ей спокойнее, только мои кошки её не жалуют, одна шипит, прогоняет, другая прыгает – ей играть надо, а этой кошке не до игры. Умела ли она играть? Отсиживается под кроватью, выходит только поесть да в туалет. Ей бы одной в доме  жить.

Кошка

8-922-922-7937