Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Череда столкновений, опрокидывание, падение и травматичный наезд на 9-летнего пешехода –

так выглядят сводки дорожных происшествий на Слободской земле на стыке июня с июлем

Информация сводок носит предварительный характер и может быть изменена или скорректирована по итогам проверки обстоятельств ДТП

25 июня, 08.10.

Город Слободской, неравнозначный перекрёсток Халтурина/Гоголя: «Шевроле Нива», двигаясь по второстепенной, не уступила ехавшему справа по главной УАЗу-3962 («буханка»). Машины столкнулись.

26 июня, 15.45.

Наезд на 9-летнюю девочку на дороге Киров - Слободской в пределах Стулово (в районе центральной площади деревни).

«Мазда Фамилия» наехала на девочку, когда она переходила дорогу перед близко идущим транспортом вне пешеходного перехода. Ребёнок получил травмы и был госпитализирован.

О 37-летней водительнице «Мазды» сообщается, что в момент ДТП она была трезвой.

26 июня, около 21.30.

В деревне Головизнины (4 км к востоку от Порошино) на улице Крымской водитель мотоцикла «Кавасаки» не справился с управлением и получил травмы в результате падения.

27 июня, 16.30.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Гоголя/Свердлова «Ауди 80», двигаясь по второстепенной, не уступила ехавшему справа по главной «Киа Сорренто». Машины столкнулись, от удара «Киа» был откинут на опору линии электропередачи.

«Киа Сорренто» и «Ауди 80» после аварии

27 июня, 18.30.

На 6-м километре дороги Слободской - Совье водитель «Оки» не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась.

«Ока» после происшествия

28 июня, 07.30.

Да, снова он – неравнозначный перекрёсток Вятская/Ленина в Слободском: на этот раз «Шевроле Нива», двигаясь по второстепенной, не уступила ехавшему по главной «Сузуки Гранд Витара». Машины столкнулись.

28 июня, 19.20.

ДТП на неравнозначном перекрёстке на 9-м километре дороги Киров - Боровица - Баташи: «Фольксваген Поло», двигаясь по второстепенной, не уступил ехавшей по главной «Ладе Гранте». Машины столкнулись.

«Лада Гранта» и «Фольксваген Поло» после происшествия

29 июня, 09.27.

В Слободском на неравнозначном перекрёстке Грина/Гоголя «Мицубиси Лансер», двигаясь по второстепенной, не уступил ехавшему по главной «Фольксвагену Транспортеру». Машины столкнулись.

«Мицубиси Лансер» после ДТП

29 июня, 13.30.

На 1-м километре дороги Слободской - Роговое «Тойота Виста», выполняя обгон, столкнулась с выполнявшим левый поворот «Шевроле Круз».

29 июня, 16.20.

В Слободском в районе моста через Вятку водитель на ВАЗ-2114 отвлёкся от управления и совершил столкновение с ехавшей впереди в попутном направлении «Шкодой Фабия».

1 июля, 12.09.

В Бобино на Мира, 15 «Рено Каптюр», двигаясь задним ходом, столкнулся с ехавшей сзади «Ладой Грантой».

На основе информации и фотоматериала,
предоставленных Слободским ГИБДД,
с добавлением информации и фото
из vk.com/gibdd43 (официальная группа
ГИБДД Кировской области ВКонтакте)