Узнать подробнее...

г. Слободской, ул. Володарского, 45

Май завершился. Июнь начался. Столкновения продолжаются

Информация сводок носит предварительный характер и может быть изменена или скорректирована по итогам проверки обстоятельств ДТП

28 мая, 16.07.

На Советской, 30 в Слободском (недалеко от перекрёстка с Урицкого) «Фольксваген Транспортер», выезжая на дорогу с прилегающей территории, наехал на 14-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде по тротуару.

28 мая, 18.50.

На Герцена, 88 в Слободском (отрезок между Горького и Вятским трактом) ВАЗ-2114, двигаясь задним ходом, наехал на пешехода.

30 мая, 22.33.

В переулке Косолапова, 6 в Слободском (центр «квадрата», который образуют Свободы, Ленина, Урицкого и Гоголя) водитель автомобиля ВАЗ-2112 при развороте не справился с управлением – в результате ВАЗ наехал на припаркованный «Вольво 850».

31 мая, 07.50.

На дороге Киров - Слободской, на отрезке возле Зяблицев/Даниловского кладбища «Газель», не соблюдя дистанцию, столкнулась с ехавшей впереди «Шкодой Йети». После столкновения обе машины съехали в кювет, повредив дорожный знак.

Водитель «Шкоды» получил травмы, за медпомощью обратился позднее.

«Газель» и «Шкода Йети» после аварии

31 мая, 16.40.

На Грина, 51 в Слободском на неравнозначном перекрёстке «Фольксваген Транспортер», поворачивая налево, не уступил ехавшему во встречном направлении прямо «Субару Легаси». В результате машины столкнулись.

«Субару Легаси» после ДТП

Что ни неделя, то новый наезд со скрытием

1 июня, 06.30.

На Грина, 34 в Слободском (у пересечения с Загородной) неизвестный транспорт наехал на стоявшую «Ладу Гранту», после чего в нарушение правил покинул место ДТП.

Очевидцев данного происшествия просят позвонить в Слободское ГИБДД (4-09-73, 4-09-75, в рабочее время) или дежурную часть слободской полиции (4-13-02, 02, круглосуточно).

Водителям напоминают, что согласно ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление места ДТП, в котором Вы стали участником – чревато лишением прав до 1,5 лет или арестом до 15 суток.

1 июня, 15.00.

На дороге Киров - Слободской, на отрезке возле автозаправки в Болотовых отсоединилось заднее колесо прицепа у ехавшего «Вольво». Колесо отбросило на встречную полосу, где оно столкнулось с ехавшей во встречном направлении «Тойотой».

«Тойотой» после ДТП

2 июня, 10.55.

На Вятской, 25 в Слободском (перекрёсток с Красноармейской) водитель на ВАЗ-2109, поворачивая налево, не справилась с управлением и совершила наезд на припаркованный «БМВ М5».

2 июня, около 18.15.

На дороге Киров - Слободской, на отрезке возле Шихово/Столбово, водитель мотоцикла «Лифан», не соблюдя дистанцию, совершил столкновение с ехавшим впереди в попутном направлении «Фордом Куга». В данном ДТП водитель мотоцикла получил травмы.

3 июня, 14.22.

На Никольской, 24 в Слободском (квартал между Красноармейской и Дерышева) ВАЗ-2108 наехал на стоявший «ЗАЗ Шанс», поле чего в нарушение правил оставил место ДТП, но был установлен.

На основе информации и фотоматериалов,
предоставленных Слободским ГИБДД