SMARTСЕТЬ. МТС mobile

г. Слободской, ул. Володарского, 45

26 номинаций, 27 фамилий

До Дня города - 2019 в Слободском счёт идёт уже на часы.

Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Лучший по профессии», победителей которого будут награждать 8 июня с 18.30 – в рамках торжественной церемонии на Соборной площади.

Победители объявлены в 26-и номинациях, но фамилий названо 27, поскольку в спортивной номинации победителя сразу два.

Общее образование

Тимкина Юлия Викторовна, учитель начальных классов гимназии.

Дополнительное образование

Леконцева Любовь Валентиновна, тренер спортивной школы.

Дошкольное образование

Малых Любовь Ивановна, воспитатель детского сада «Алёнушка».

Культура

Кассихина Светлана Геннадьевна, балетмейстер хореографического ансамбля «Пёстрая компания».

Медицина

Гейко Светлана Павловна, врач-терапевт Слободской ЦРБ.

ЖКХ

Городилов Алексей Юрьевич, начальник участка № 5 МУП «Теплосервис».

Дорожное хозяйство

Кривошеин Андрей Борисович, главный механик ООО «Строительное управление - 43».

Транспорт

Лебедев Сергей Николаевич, водитель автобуса МУП «Слободские пассажирские перевозки».

Лесная/деревообрабатывающая отрасль

Грехова Ирина Леонидовна, сборщик участка по производству фанеры цеха № 2 АО «Красный якорь».

Лёгкая промышленность

Пушкарёва Тамара Геннадьевна, швея скорняжно-пошивочного цеха ООО «Сквирэл».

Пищевая промышленность

Русинов Вадим Аркадьевич, обвальщик мяса колбасно-кулинарного цеха ОАО «Слободской мясокомбинат».

Торговля

Лапихина Наталья Николаевна, продавец продовольственных товаров магазина «Телец» (ООО Торговый Дом «Александровский-2»).

Общественное питание

Кротова Валентина Леонидовна, начальник отдела общественного питания Слободского РайПО.

Правоохранительные органы

Малых Михаил Владимирович, майор полиции, старший оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД «Слободской».

Бытовое обслуживание населения

Рожнев Владимир Васильевич, индивидуальный предприниматель.

Машиностроение

Хохрин Александр Аркадьевич, водитель автотранспортного цеха АО «Слободской машиностроительный завод».

Спорт

Гилёв Дмитрий Константинович, Кропачев Дмитрий Иванович, состав спортсменов отделения спортивной акробатики (мужская пара) спортивной школы.

Руководитель предприятия

Тарбеев Владимир Николаевич, директор ООО «Строительное управление - 43».

Руководитель организации

Одегова Марина Сергеевна, директор МКУ (муниципальное казённое учреждение) «Городской методический кабинет».

Руководитель общественной организации

Комкина Галина Борисовна, председатель первичной ветеранской организацииООО «Спичечная фабрика «Белка-Фаворит».

Предприниматель

Кожевникова Марина Геннадьевна, индивидуальный предприниматель.

Молодой работник

Атепалихин Александр Сергеевич, выгрузчик древесины из воды участка сырья и топлива цеха № 2 АО «Красный якорь».

Социальная работа

Фофанова Светлана Леонидовна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов МКЦ СОН (межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения) в Слободском районе.

Противопожарная и спасательная служба

Касаткин Василий Дмитриевич, майор внутренней службы, старший дознаватель отделения дознания ОНДПР (отдела надзорной деятельности и профилактической работы) Слободского района и г. Слободского в составе ГУ МЧС России по Кировской области.

Муниципальная служба

Шмакова Ксения Николаевна, консультант по вопросам молодёжной политики отдела образования и молодежной политики администрации г. Слободского.

Специалист государственного или областного учреждения

Вахрушина Мария Сергеевна, эксперт территориального отдела МФЦ в г. Слободском.